Productdetails
- 2288464
- FLKM 4X14-PA-MA12/S100
- FLKM 4X14PAMA12/S100
- FLKM 4X14 PA MA12/S100
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | 2288464 |
| Interne Artikelnummer: | 498522 |
| HAN: | 2288464 |
| Kategorie: | PHOENIX CONTACT |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 12,00 × 6,00 × 3,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85369010 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| 2288464 (Datenblatt) |
2288464
|
Flachsmarktstrasse 8
Baden-Württemberg
Blomberg, Deutschland, 32825
info@phoenixcontact.de
Es gibt noch keine Bewertungen.