Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | LU9BN11L |
| Interne Artikelnummer: | 498344 |
| GTIN: | 3389119407076 |
| HAN: | LU9BN11L |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 13,50 × 5,00 × 1,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85389091 |
| Herkunftsland: | CZ |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| LU9BN11L (Datenblatt) |
LU9BN11L
|
| LU9BN11L (Handbuch) |
LU9BN11L
|
Gothaer Strasse 29
Baden-Württemberg
Ratingen, Deutschland, 40880
de-schneider-service@se.com
Es gibt noch keine Bewertungen.