Productdetails
- AOM 31
- AOM31
- AOM-31
- 312.0011
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | AOM31 |
| Interne Artikelnummer: | 1961 |
| HAN: | AOM31 |
| Kategorie: | SELECTRON -Official Partner- |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 14,00 × 3,00 × 22,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85389091 |
| Herkunftsland: | CH |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| AOM31 (Informationen) |
AOM31
|
Moosacherstrasse 80
Baden-Württemberg
München, Deutschland, 80809
info@knorr-bremse.com
Es gibt noch keine Bewertungen.