Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | 6ES5470-7LB13 |
| Interne Artikelnummer: | 1781 |
| GTIN: | 4025515116394 |
| HAN: | 6ES5470-7LB13 |
| Kategorie: | ANALOGE AUSGABE MODULE |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,87 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 31,50 × 21,50 × 5,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85389091 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | ECCN : N / AL : N |
| Produktstatus: | End Prod.Lifecycl.(01 10 22) |
| 6ES5470-7LB13 (Datenblatt) |
6ES5470-7LB13
|
Werner-von-Siemens-Straße 1
Bayern
Munich, Deutschland, 80333
contact@siemens.com
Es gibt noch keine Bewertungen.