Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | 6ES5437-8EA12 |
| Interne Artikelnummer: | 1939 |
| GTIN: | 4025515116035 |
| HAN: | 6ES5437-8EA12 |
| Kategorie: | DIGITALE EINGABE MODULE |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 14,50 × 6,20 × 10,80 cm |
| Zolltarifnummer: | 85389091 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | ECCN : N / AL : N |
| 6ES5437-8EA12 (Datenblatt) |
6ES5437-8EA12
|
Werner-von-Siemens-Straße 1
Bayern
Munich, Deutschland, 80333
contact@siemens.com
Es gibt noch keine Bewertungen.