Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | 6ES7405-0KA02-0AA0 |
| Interne Artikelnummer: | 2414 |
| GTIN: | 4019169122986 |
| HAN: | 6ES7405-0KA02-0AA0 |
| Kategorie: | NETZTEILE / RACKS |
| Versandgewicht: | 3,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,34 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 29,00 × 21,50 × 5,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85044095 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : 9N9999 |
| 6ES7405-0KA02-0AA0 (Datenblatt) |
6ES7405-0KA02-0AA0
|
Werner-von-Siemens-Straße 1
Bayern
Munich, Deutschland, 80333
contact@siemens.com
Es gibt noch keine Bewertungen.