Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | ATV31HU40N4 |
| Interne Artikelnummer: | 498442 |
| HAN: | ATV31HU40N4 |
| Kategorie: | Drive |
| Versandgewicht: | 4,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,20 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 18,50 × 15,00 × 14,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85044084 |
| Herkunftsland: | ID |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| ATV31HU40N4 (Datenblatt) |
ATV31HU40N4
|
| ATV31HU40N4 (Handbuch) |
ATV31HU40N4
|
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.