Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | XBTGT4340 |
| Interne Artikelnummer: | 498313 |
| GTIN: | 3595863896893 |
| HAN: | XBTGT4340 |
| Kategorie: | HMI |
| Versandgewicht: | 3,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,80 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 21,50 × 17,00 × 6,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85371099 |
| Herkunftsland: | JP |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| XBTGT4340 (Datenblatt) |
XBTGT4340
|
| XBTGT4340 (Handbuch) |
XBTGT4340
|
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.