Productdetails
- ODW-632-MM-LC2
- ODW 632 MM LC2
- ODW632MMLC2
- ODW632-MM-LC2
- ODW 632-MM-LC2
- 3650-0701
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | ODW-632-MM-LC2 |
| Interne Artikelnummer: | 493144 |
| HAN: | ODW-632-MM-LC2 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 13,00 × 13,50 × 3,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85176200 |
| Herkunftsland: | SE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| ODW-632-MM-LC2 (Datenblatt) |
ODW-632-MM-LC2
|
| ODW-632-MM-LC2 (Handbuch) |
ODW-632-MM-LC2
|
Franz-Siegel-Strasse 21
Baden-Württemberg
Waghäusel, Deutschland, 68753
info.de@westermo.com
Es gibt noch keine Bewertungen.