Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | LFA/S2.1 |
| Interne Artikelnummer: | 498388 |
| GTIN: | 4016779655477 |
| HAN: | LFA/S2.1 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 9,00 × 7,20 × 6,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85371091 |
| Herkunftsland: | SE |
| Exportkennzeichen: | keine Informationen verfügbar |
| LFA/S2.1 (Datenblatt) |
LFA/S2.1
|
| LFA/S2.1 (Handbuch) |
LFA/S2.1
|
Kallstadter Strasse 1
Baden-Württemberg
Mannheim, Deutschland, 68309
automation.service@de.abb.com
Es gibt noch keine Bewertungen.