Productdetails
- UK/S 32.1
- UK/S32.1
- UK/S-32.1
- UK S 32.1
- UKS 32.1
- 793787
- GH Q631 0026 R0111
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | UK/S 32.1 |
| Interne Artikelnummer: | 498182 |
| HAN: | UK/S 32.1 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 6,40 × 7,20 × 9,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85389091 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| UK/S 32.1 (Datenblatt) |
UK/S 32.1
|
| UK/S 32.1 (Handbuch) |
UK/S 32.1
|
Kallstadter Strasse 1
Baden-Württemberg
Mannheim, Deutschland, 68309
automation.service@de.abb.com
Es gibt noch keine Bewertungen.