Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | 8.5810.00N0.0500.5001 |
| Interne Artikelnummer: | 498523 |
| HAN: | 8.5810.00N0.0500.5001 |
| Kategorie: | Sensoren - Aktoren |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 16,00 × 12,50 × 8,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85371099 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | keine Informationen verfügbar |
| 8.5810.00N0.0500.5001 (Datenblatt) |
8.5810.00N0.0500.5001
|
| 8.5810.00N0.0500.5001 (Handbuch) |
8.5810.00N0.0500.5001
|
Schubertstrasse 47
Baden-Württemberg
Villingen-Schwenningen, Deutschland, 78054
info@kuebler.com
Es gibt noch keine Bewertungen.