Productdetails
- EASY800-PC-CAB
- EASY800PCCAB
- EASY800 PC CAB
- EASY800
- 256277
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | EASY800-PC-CAB |
| Interne Artikelnummer: | 498378 |
| HAN: | EASY800-PC-CAB |
| Kategorie: | Möller - EATON |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 12,20 × 9,50 × 3,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85444920 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| EASY800-PC-CAB (Datenblatt) |
EASY800-PC-CAB
|
| EASY800-PC-CAB (Handbuch) |
EASY800-PC-CAB
|
Hein-Moeller Strasse 7-11
Baden-Württemberg
Bonn, Deutschland, 53115
infogermany@eaton.com
Es gibt noch keine Bewertungen.