Productdetails
- CJ1W-NC471
- CJ1WNC471
- CJ1W NC471
- CJ1W/NC471
- NC471
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | CJ1W-NC471 |
| Interne Artikelnummer: | 498063 |
| HAN: | CJ1W-NC471 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 9,50 × 6,50 × 4,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85389091 |
| Herkunftsland: | CN |
| Exportkennzeichen: | keine Informationen verfügbar |
| CJ1W-NC471 (Datenblatt) |
CJ1W-NC471
|
| CJ1W-NC471 (Handbuch) |
CJ1W-NC471
|
Elisabeth-Selbert-Strasse 17
Baden-Württemberg
Langenfeld, Deutschland, 40764
info_de@omron.com
Es gibt noch keine Bewertungen.