Productdetails
- HD2-GTB-2PA
- HD2GTB2PA
- HD2 GTB 2PA
- 196273
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | HD2-GTB-2PA |
| Interne Artikelnummer: | 498257 |
| HAN: | HD2-GTB-2PA |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 14,00 × 11,00 × 4,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85362010 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| HD2-GTB-2PA (Handbuch) |
HD2-GTB-2PA
|
Lilienthalstraße 200
Baden-Württemberg
Mannheim, Deutschland, 68307
info@de.pepperl-fuchs.com
Es gibt noch keine Bewertungen.