Productdetails
- HD2-FBPS-1.25.360
- HD2FBPS1.25.360
- HD2 FBPS 1.25.360
- 189516
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | HD2-FBPS-1.25.360 |
| Interne Artikelnummer: | 498256 |
| HAN: | HD2-FBPS-1.25.360 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 14,00 × 11,00 × 2,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85362010 |
| Herkunftsland: | SG |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| HD2-FBPS-1.25.360 (Datenblatt) |
HD2-FBPS-1.25.360
|
Lilienthalstraße 200
Baden-Württemberg
Mannheim, Deutschland, 68307
info@de.pepperl-fuchs.com
Es gibt noch keine Bewertungen.