Productdetails
- KFD2-STC4-EX2
- KFD2STC4EX2
- KFD2 STC4 EX2
- KFD2-STC4-Ex2
- 229332
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | KFD2-STC4-EX2 |
| Interne Artikelnummer: | 498236 |
| HAN: | KFD2-STC4-EX2 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 11,50 × 12,50 × 2,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85362010 |
| Herkunftsland: | SG |
| Exportkennzeichen: | keine Informationen verfügbar |
| KFD2-STC4-EX2 (Datenblatt) |
KFD2-STC4-EX2
|
| KFD2-STC4-EX2 (Handbuch) |
KFD2-STC4-EX2
|
Lilienthalstraße 200
Baden-Württemberg
Mannheim, Deutschland, 68307
info@de.pepperl-fuchs.com
Es gibt noch keine Bewertungen.