Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | LUCM1XBL |
| Interne Artikelnummer: | 498318 |
| GTIN: | 3389110365092 |
| HAN: | LUCM1XBL |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 9,00 × 6,50 × 4,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85371091 |
| Herkunftsland: | FR |
| Exportkennzeichen: | keine Informationen verfügbar |
| LUCM1XBL (Datenblatt) |
LUCM1XBL
|
| LUCM1XBL (Handbuch) |
LUCM1XBL
|
Gothaer Strasse 29
Baden-Württemberg
Ratingen, Deutschland, 40880
de-schneider-service@se.com
Es gibt noch keine Bewertungen.