Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | UMV 4301 5.5 T |
| Interne Artikelnummer: | 498517 |
| HAN: | UMV 4301 5.5 T |
| Kategorie: | Drive |
| Versandgewicht: | 6,00 kg |
| Artikelgewicht: | 4,20 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 36,00 × 20,00 × 10,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85044084 |
| Herkunftsland: | GB |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : 3A999A |
| UMV 4301 5.5 T (Handbuch) |
UMV 4301 5.5 T
|
Eschborner Landstrasse 168
Baden-Württemberg
Frankfurt am Main, Deutschland, 60489
info.de@mail.nidec.com
Es gibt noch keine Bewertungen.