Productdetails
- TD-29
- TD29
- TD 29
- 3611-0001
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | TD-29 |
| Interne Artikelnummer: | 498298 |
| HAN: | TD-29 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 13,20 × 10,00 × 5,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85176200 |
| Herkunftsland: | SE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| TD-29 (Datenblatt) |
TD-29
|
| TD-29 (Handbuch) |
TD-29
|
Franz-Siegel-Strasse 21
Baden-Württemberg
Waghäusel, Deutschland, 68753
info.de@westermo.com
Es gibt noch keine Bewertungen.